Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen bei Fragen und Problemen jederzeit zur Verfügung.

Mo-Do: 7.30 - 17.00 Uhr          Fr: 7.30 - 14.00 Uhr          Sa: 10.00 - 14.00 Uhr


Lars Grebe

Leitung Technik, Geschäftsführer

 

Mobil: 0177 - 5 68 49 60

lars.grebe@nano-wood.de

Nadine Weinberg

Buchhaltung, Geschäftsführerin

 

Tel.: 0 23 03 - 59 24 7 14

nadine.weinberg@nano-wood.de



Marcel Düpon

Leitung Vertrieb, Außendienst

 

Mobil: 0157 - 32 21 05 79

marcel.duepon@nano-wood.de

Christian Franz

Außendienst 

 

Mobil: 0157 - 71 43 30 02

christian.franz@nano-wood.de

Sarah Strack

Außendienst 

 

Mobil: 0151 - 17 21 49 36

sarah.strack@nano-wood.de



Thorsten Düpon

Vertrieb, Innendienst

 

Tel.: 0 23 03 - 59 24 7 17

thorsten.duepon@nano-wood.de

Benjamin Weinberg

Einkauf,  Lagerlogistik

 

Tel.: 0 23 03 - 59 24 7 19 

benjamin.weinberg@nano-wood.de



Heino Brunssen

Lager, Zustelldienst 

 

Mobil: 0177 - 20 36 16 2

heino.brunssen@nano-wood.de

Wilhelm Düpon 

Routinier

 

 

wilhelm.duepon@nano-wood.de



 

Oder via WhatsApp

WhatsApp

 


Anfahrt

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Schnell und Einfach eine Nachricht per WhatsApp senden

WhatsApp


Nano Wood GmbH

Alfred-Nobel-Str. 10

59423 Unna


Telefon: 02303592470

Fax:        023035924718
Email: kontakt@nano-wood.de

 

Öffnungszeiten:

Mo-Do     7.30 - 17.00 Uhr

Fr              7.30 - 14.00 Uhr

Sa           10.00 - 14.00 Uhr

 

oder nach Vereinbarung:

SOCIAL MEDIA

VEU DEUTSCHLAND NETZWERKEN